Subasta 969T, Lote # 261
Niña con ganso y par de aves. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Una en Bavaria con esmalte dorado. Acabado brillante. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 14 x 6 x 12 cm. Estimado $1,500-2,500